Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 11:31

ГБДОУ Детский сад №48 Фрунзенского района

Меню сайта
Категории раздела
Учредительная документация [3]
Нормативная документация [11]
Финансово-хозяйственная деятельность учреждения [1]
Локальные акты [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог файлов

    Главная » Файлы » Нормативная документация [ Добавить материал ]

    Приказ о формировании групп на 01.09.2015г.
    18.09.2015, 14:59

    Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №48 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

     

    ПРИКАЗ № 100-д

    от 31.08.2015 года

    «о формировании групп на 2015-2016 учебный год»

     

    В связи с приемом/зачислением и переводом детей из группы в группу ПРИКАЗЫВАЮ сформировать списочный состав ГБДОУ детский сад №48 на 2015-2016 учебный год

     

     

    • 2 группа раннего возраста №1 (2-3 года)

    1 Богданов Александр

     2 Богомолов Роман

     3 Быковская Ольга

     4 Гоголева Вероника

     5 Дариенко Александр

     6  Джалилов Исмаил

    7  Крюкова Юлия

     8  Лялина Ксения

     9  Макарова Антонина

     10 Матросова Анна

     11 Миронов Алексей

     12 Миронова Елизавета

     13 Молнар Кирилл

     

    14 Молчанов Максим

     15 Новосельцев Даниил

     16 Поляница Дарья

     17 Родионов Кирилл

    18 Родионов Максим

     19 Сапентьева  Полина

    20 Свечин Арсений

    21 Уваров Даниил

     22 Шавров Кирилл

     23 Шапаренко Платон

     24 Шигина Милана

    25 Шодиева Зарина

    26 Щеглова Алиса

     

     

     

    • 2 группа раннего возраста №2 (2-3 года)

     

    1 Алексеев Марк

     2 Бартенева Таисия

     3 Васильева Анастасия

     4 Васильева Виктория

      5 Глухова Полина

     6 Дмитриева Лика

     7 Ильин Артем

     8 Ильин Григорий

     9 Кабенко Вера

     10 Качкуров Денис

     11 Лаврентьев Артем

     12 Майборода Родион

     

     

    13 Малинина Мария

     14 Михайлов Артем

     15 Молчанова Екатерина

     16 Пархоменко Тимур

     17 Петров Дмитрий

     18 Пономарева Надежда

     19 Рыбачук Константин

     20 Саплина Элина

     21 Таирова Эмма

     22 Тонковская Вероника

     23 Трошина Ольга

     24 Шевельков Кирилл

    25 Кунько Эмилия

     

     

     

    • Младшая группа №1 (3-4 года)

     

    1 Амиров Богдан                                                                    

     2 Бакин Виталий                                                                      

     3 Грамницкая Екатерина                                                        

     4 Гриднева Ксения                                                                  

     5 Данкова Дана                                                                        

     6 Джалилова Шахло

     7 Дмитриев Александр

     8 Дмитриев Николай

     9 Дубасов Вячеслав

     10 Егоров Андрей

     11 Екшикеева Ксения

     12 Жохов Андрей

     13 Князева Татьяна

     

     

    14 Крутоверцева Карина

     15 Малашевская Миральда

    16 Мордасова Алеся

    17 Политыко Михаил

    18 Сверлова Ксения

    19 Селезнев Максим

    20 Смирнов Александр

    21 Углова Василиса

    22 Федотова Аделина                                                           

    23 Хромцова Полина

    24 Шальопа Алексей

    25 Шорохова Анастасия

    26 Якимов Арсений

     

     

     

     

    • Младшая группа №2 (3-4 года)

    1 Бароян Ангелина

     2 Барыгина Ариана

     3 Береговая Анна

    4 Буденный Максим                                                                      

    5 Герасимяк Михаил

    6 Дубинин Артем

    7 Ежова Екатерина

    8 Замийская Полина                                                                      

    9 Зейля Анна                                                                                                                                                              

    10 Земскова Арина

    11 Карпакова Устина

    12 Кондратьев Никита

    13 Коннова Виктория

    14 Кравченко Артём

     

    15 Старикова Эвелина

    16 Лебедев Максим

    17  Мустафаев Али

    18 Осипов Евгений

    19 Пастухова Дарья

    20 Прохоров  Никита

    21 Савицкий Артем

    22 Салимова Айтен

    23 Семина Феликс

    24 Спаривак Лариса

    25 Туранцева Виктория

    26 Уколов Денис

    27 Юдина Кристина

     

     

     

    • Средняя группа №1 (4-5 лет)

    1 Бикеева Полина

    2 Богданова Арина

    3 Боженко Сергей

    4 Бурцева Елизавета

    5 Германов Дмитрий

    6 Глазков Иван

    7 Глухов Михаил

    8 Головенко Валентин

    9 Голубкова Нелли

    10 Горбачев Илья

    11 Демченко Полина

    12 Деткова Милана

    13 Елисеев Ярослав

     

    14 Ефремова Дарья

    15 Загуменная Дарья

    16 Кожакару Максим

    17 Кондратьев Александр

    18 Кочкурова Валерия

    19 Лукашева Кристина

    20 Силин Иван

    21 Туманов Кирилл

    22 Фадеева Екатерина

    23 Шашура Александр

    24 Шиблиев Али

    25 Эрней Артем

    26 Чумакова Людмила

     

     

     

     

    • Средняя группа №2 (4-5 лет)

    1 Александров Кирилл

    2 Ахмедова Виктория

    3 Бакланова Ярослава

    4 Булатова Алина

    5 Горлатова Ксения

    6 Ергалиев Дамир

    7 Ергалиева Дана

    8 Иванов Кирилл

    9 Казюра Михаил

    10 Коровин Дмитрий

    11 Кудратова Шабона

    12 Лебедева Полина

     

     

    13 Марусев Артем

    14 Нилов Александр

    15 Орлова Арина

    16 Прокофьев Арсений

    17 Прокофьев Дмитрий

    18 Сберова Анастасия

    19 Сергеенок  Аделина

    20 Скориков Дмитрий

    21 Смирнов Марк

    22 Тамминен Константин

    23 Филин Денис

    24 Хромчиков Алексей

    25 Чешков Иван

     

     

     

    • Средняя группа №3 (4-5 лет)

    1 Анашкина София

    2 Аникина Юлия

    3 Бакин Артемий

    4 Береснев Тимофей

    5 Васильева Яна

    6 Горшкова Маргарита

    7 Гулиев Эльмир

    8 Еськова Мария

    9 Игнашева Полина

    10 Кабенко Андрей

    11 Кардаш Кирилл

    12 Коробкова Елизавета

    13 Кужим Диана

     

    14 Лузина Кира

    15 Лукашева Ольга

    16 Марголина Софья

    17 Масленников Василий

    18 Осика София

    19 Панцулая Егор

    20 Рыбачук Игорь

    21 Рымкус Илья

    22 Харченко Кристина

    23 Шонина Алиса

    24 Шорохов Михаил

    25 Юсифова Талия

    26 Яковлев Григорий

     

     

     

     

    • Старшая группа №1 (5-6 лет)

    1 Антонова Ирина

    2 Байрамова Карина

    3 Бузин Денис

    4 Гельфанд Тимур

    5 Давыдова Елизавета

    6 Драчук Елизавета

    7 Жукова Эвелина

    8 Зайкина Кириена

    9 Иванов Артем

    10 Можаева Ариадна

    11 Пакшина Анастасия

    12 Панкратов Артем

     

    13 Попов Роман

    14 Потоцкий Иван

    15 Протасенко Арсений

    16 Рослая Дарья

    17 Семенова Дарья

    18 Сергеева Кристина

    19 Серикова Ева

    20 Торопова Елизавета

    21 Туривная Лана

    22 Федоров Михаил

    23 Хейфец Нина

    24 Чумакова Людмила

     

     

     

     

    • Старшая группа №2 (5-6 лет)

     

    1 Армистрова Маргарита

    2 Быковский Александр

    3 Быстрова Регина

    4 Волков Тимур

    5 Дмитриев Валерий

    6 Ежова Анна

    7 Живага Вячеслав

    8 Зайцев Андрей

    9 Зейля Дарья

    10 Исаева Захра

    11 Колынина Валерия

     

     

    12 Мамедов Ибрагим

    13 Масальцев Максим

    14 Мордасов Елисей

    15 Мустафаева Айлин

    16 Павлов Станислав

    17 Перфильев Иван

    18 Туренин Даниил

    19 Удалов Александр

    20 Шаткина Олеся

    21 Шкотов Тимофей

    22 Смирнов Лучиано

    23 Тронь Александр

     

     

    • Старшая группа №3 (5-6 лет)

    1 Балагуров Иван

    2 Бахтюкова Мария

    3 Беляев Савва

    4 Богомолов Максим

    5 Борисихин Гордей

    6 Васичкина Алина

    7 Гусейнов Эмиль

    8 Дмитриев Алексей

    9  Живетин Андрей

    10 Журавлева Дарья

    11 Земсков Артур

    12 Крисько Олеся

     

    13 Лемехова Анна

    14 Ложкин Никита

    15 Оганесян Александр

    16 Огонькова Марина

    17 Платонов Максим

    18 Погонин Глеб

    19 Рогов Глеб

    20 Симсон Артем

    21 Степанова Полина

    22 Хохрякова  Арина

    23 Хохряков Максим

    24 Шиловская Алиса

    25 Юсифли Тогрул

    26 Цыганова Валерия

     

     

     

    • Подготовительная к школе группа  №1 (6-7 лет)

    1 Белова Елизавета

    2 Богданова  Алика

    3 Богданов Артем

    4 Витеев Александр

    5 Глухов Дмитрий

    6 Гулиев Орхан

    7 Давыдова Екатерина

    8 Иванов Александр

    9 Крюкова Вероника

    10 Молчанова Екатерина

    11 Портнова Екатерина

    12 Поляничко Мария

     

     

    13 Разбегаева Софья

    14 Саволайнен Марина

    15 Супрун Максим

    16 Толкачева Лилия

    17 Фишман Аделина

    18 Чебыкина Ирина

    19 Чижев Глеб

    20 Шабалина Алена

    21 Шапаренко Артем

    22 Шигина Анастасия

    23 Якимов Никита

     

     

     

     

    • Подготовительная к школе группа №2 (6-7 лет)

     

    1 Баталин Максим

    2 Баулькин Даниил

    3 Войтович Виталий

    4 Грамницкая Ольга

    5 Григорян Диана

    6 Джалилова Дилфуза 

    7 Кошкарова Варвара

    8 Кудратова Диана

    9 Кукушкин Никита

    10 Осипов Кирилл

    11 Петров Никита

     

     

     

    12 Полуднев Егор

    13 Простова София

    14 Савченко Александра

    15 Сафронов Никита

    16 Тахири Анна

    17 Тахири Мария

    18 Торопова Ольга

    19 Чекмарева Валерия

    20 Чубаркова Полина

    21 Юхаева Зоя

    22 Юрасова Диана

    23 Юрасова Нина

     

     

     

     

     

     

    Заведующий _________________________________Н.А.Реплянчук

    Категория: Нормативная документация | Добавил: Natali
    Просмотров: 2283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz